Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Голосование по месту нахождения
11:02
Голосование по месту нахождения

Если, 18 марта 2018 года, в день голосования на выборах Президента Российской Федерации, Вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке), указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения.

Что нужно сделать?

Подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, где вы планируете проголосовать можно:

1.  С 31 января по 12 марта 2018 года:

- лично, с паспортом гражданина Российской Федерации,в любой территориальной избирательной комиссии или любом многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ);

- через интернет-портал «ГОСУСЛУГИ». Подать заявление можно в режиме онлайн. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на данном портале.

2. С 25 февраля по 12 марта 2018 года в любой участковой избирательной комиссии. При себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

Адреса избирательных комиссий можно узнать с помощью интерактивной карты, размещенной на сайте ЦИК России, или позвонив в Информационно-справочный центр ЦИК России по бесплатному многоканальному номеру 8-800-707-20-18.

После того как вы подали заявление, 18 марта 2018 года приходите на выбранный вами избирательный участок и, предъявив свой паспорт, получайте избирательный бюллетень.

Обращаем Ваше внимание на то, что избиратель может подать заявление  только один раз, о чем он извещается при подаче заявления.

 В случае если выявлено, что один и тот же избиратель подал более одного заявления, действительным считается заявление, поданное первым, остальные заявления не учитываются.

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 650 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024