Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ГТО. Бег на выносливость
13:34
ГТО. Бег на выносливость

19 апреля на стадионе в п. Анопино прошло тестирование ГТО в беге на выносливость среди общеобразовательных учреждений I-V ступеней. Тестируемым, в зависимости от возраста, было предложено сдать нормы ВФСК ГТО на 1000, 1500, 2000 и 3000 м. В мероприятии приняло участие более 200 человек из 17 школ Гусь-Хрустального района. Лучшие результаты в своих возрастных группах показали следующие участники: 

На 1000 м. в возрастной категории 7-8 лет мальчики:

1 место Козлов Арсений (Григорьевская СОШ)
2 место Спирин Матвей (Григорьевская СОШ)
3 место Мурышкин Тимофей (Демодовская СОШ) 

На 1000 м. в возрастной категории 9-10 лет мальчики:

1 место Гусев Арсений (Красноэховская СОШ)
2 место Гагиев Арсений (Красноэховская СОШ)
3 место Шестеркин Антон (Лесниковская ООШ) 

На 1000 м. в возрастной категории 9-10 лет девочки:

1 место Иванова Полина (Василевская ООШ)
2 место Алимова Анастасия (Демидовская СОШ)
3 место Зуева Анна (Иванищевская СОШ) 

На 1500 м. в возрастной категории 11-12 лет мальчики:

1 место Рябоконь Егор (Григорьевская СОШ)
2 место Бурлаков Дмитрий (Анопинская СОШ)
3 место Балашов Сергей (Краснооктябрьская СОШ) 

На 1500 м. в возрастной категории 11-12 лет девочки:

1 место Павлова Анна (Краснооктябрьская СОШ)
2 место Куликова Анна (Анопинская СОШ)
3 место Козлова Полина (Краснооктябрьская СОШ) 

На 2000 м. в возрастной категории 13-15 лет юноши:

1 место Гусев Дмитрий (Курловская ООШ)
2 место Бахвалов Владислав (Анопинская СОШ)
3 место Кабенкин Егор (Курловская ООШ) 

На 2000 м. в возрастной категории 13-15 лет девушки:

1 место Желтухина Кристина (Демидовская СОШ)
2 место Дроздова Варвара (Купреевская СОШ)
3 место Ломакина Варвара (Иванищевская СОШ) 

На 2000 м. в возрастной категории 16-17 лет девушки:

1 место Петровец Александра (Тащиловская СОШ)
2 место Овчинникова Полина (Анопинская СОШ)
3 место Корнилова Алеся (Красноэховская СОШ) 

На 3000 м. в возрастной категории 16-17 лет юноши:

1 место Каюшкин Денис (Красноэховская СОШ)
2 место Прозоров Егор (Григорьевская СОШ)
3 место Ломакин Кирилл (Иванищевская СОШ) 


Отдел по вопросам спорта семьи и молодежи благодарит участников и представителей команд за участие в спортивном мероприятии.

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Спорт | Просмотров: 158 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2019 Конструктор сайтов - uCoz