Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Гусь-Хрустальный отдел Росреестра информирует
08:56
Гусь-Хрустальный отдел Росреестра информирует

Представить документы на государственную регистрацию договоров участия в долевом строительстве в электронной форме

возможно через отделения Сбербанка

Оформить договор участия в долевом строительстве с застройщиком без посещения офисов МФЦ и кадастровой палаты теперь можно через Центр ипотечного кредитования Владимирского отделения Сбербанка.

Речь идет о сделках с недвижимостью в новостройках – как за наличный расчет, так и в ипотеку. Зарегистрированный договор участники сделки получат через интернет – с усиленными квалифицированными электронными подписями, которые приравниваются к «живым» подписям государственных регистраторов прав на бумажном носителе.

Экономия времени – одно из главных преимуществ электронного сервиса. Это происходит за счет исключения этапа передачи документов из офисов МФЦ и кадастровой палаты в Управление Росреестра по Владимирской области. Подготовка документов Сбербанком для регистрации занимает всего 15 минут. Клиент также получает поддержку на всех этапах сделки в лице личного менеджера Сбербанка, контролирующего каждую стадию прохождения документов в режиме «on-line».

Первый договор участия в долевом строительстве в электронном виде уже оформлен строительной компанией ООО «Владавторесурс» по ЖК «Факел».

Получить консультацию по вопросам представления документов в электронной форме через Сбербанк можно в Центре ипотечного кредитования Владимирского отделения Сбербанка по телефону (4922) 40-77-57.

Отдел также напоминает, что по заявлениям о государственной регистрации прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество и сделок с ним, представленным в электронной форме, срок государственной регистрации сокращен до 5 рабочих дней.

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 681 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024