Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области информирует о государственном фонде данных
13:59
Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области информирует о государственном фонде данных

Гусь-Хрустальным отделом Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области, в соответствии с приказом Минэкономразвития РФ от 14.11.2006 № 376 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по предоставлению государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства», осуществляется предоставление государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства».

На хранении в указанном фонде данных находятся материалы землеустройства 90-х годов.

Информация, содержащаяся в государственном фонде данных, является открытой и общедоступной, за исключением информации, отнесенной законодательством РФ к категории ограниченного доступа. Документы, отнесенные к категории информации ограниченного доступа, предоставляются заинтересованным лицам, имеющим право работы с информацией, отнесенной к категории ограниченного доступа.

Общедоступная информация может использоваться любыми лицами по их усмотрению при соблюдении установленных федеральными законами ограничений в отношении распространения такой информации.

Документы государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, являются востребованными, в том числе и у кадастровых инженеров. Заинтересованность в получении материалов фонда растет с каждым годом. Пополнение Государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, происходит постоянно. Кадастровые инженеры, в соответствии с требованиями действующего законодательства, передают на хранение в фонд результаты работ по проведению землеустройства.

 

Категория: Земля и имущество | Просмотров: 458 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024