Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
kons

Гусь-Хрустальный район – вновь лучший во Владимирской области по ВФСК «ГТО»
09:12
Гусь-Хрустальный район – вновь лучший во Владимирской области по ВФСК «ГТО»

15 марта, в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни», в г. Ковров состоялся ежегодный зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В мероприятии приняли участие более 100 участников из 14 муниципальных образований  Владимирской области – победители своих муниципальных этапов зимнего многоборья ГТО 4 и 5 ступеней (юноши и девушки 13-15 и 16-17 лет). Ребята соревновались в 5 видах многоборья, основными из которых были лыжные гонки и стрельба из пневматического оружия.

Гусь-Хрустальный район на этих соревнованиях представляли школьники, показавшие лучшие спортивные результаты по итогам муниципального этапа Фестиваля ВФСК ГТО, который прошел 16 февраля. Среди участников команды 6 представителей МБОУ «Уршельская СОШ», и по одному представителю МБОУ «Курловская СОШ №1», МБОУ «Золотковская СОШ» и МБОУ «Григорьевская СОШ».

На протяжении уже нескольких лет, с момента возрождения комплекса ВФСК «ГТО» и начала проведения регионального этапа Зимнего фестиваля ГТО наши спортсмены становятся победителями в командном зачете. Это стало уже хорошей и доброй спортивной традицией Гусь-Хрустального района. Не стал исключением и нынешний региональный этап зимнего фестиваля. Наша команда заслуженно и с большим отрывом Первая!

В личном зачете среди юношей и девушек IV ступени победителями стали Лапшаков Никита и Лапшакова Екатерина, серебряным призером стал Хмыляр Григорий.

Состав команды Гусь-Хрустального района:

Лапшаков Никита (МБОУ «Уршельская СОШ»);

Хмыляр Григорий (МБОУ «Уршельская СОШ»);

Панкратов Сергей (МБОУ «Уршельская СОШ»);

Незнаев Евгений (МБОУ «Уршельская СОШ»);

Устинов Егор (МБОУ «Курловская СОШ»);

Лапшакова Екатерина (Уршельская СОШ);

Потанина Алина (Уршельская СОШ);

Поздеева Ульяна (МБОУ «Золотковская СОШ»);

Поздеева Ирина (МБОУ «Григорьевская СОШ»)

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района поздравляет спортсменов и учителей физической культуры (С.Ю. Новикову, Ю.Н. Капустина и А.И. Барабанова)   с очередным успехом. Так держать, молодцы!!!

Отдел по вопросам спорта

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Спорт | Просмотров: 398 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024