Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Гусевские рукопашники снова в числе лучших на международной арене
14:29
Гусевские рукопашники снова в числе лучших на международной арене

В историю Гусь-Хрустального и района  вписана очередная значимая страница в международных соревнованиях –  сразу трое наших спортсменов стали бронзовыми призёрами этапа Кубка мира по рукопашному бою «Кубок Дружбы», в разделах «Поединок» и «Самооборона», который прошёл 23-25 июня в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.
В соревнованиях, которые продолжались в течение двух дней, приняли участие спортсмены из 18 стран: Афганистан, Азербайджан, Албания, Армения, Белоруссия, Венесуэла, Германия, Грузия, Индия, Ирак, Иран,Таиланд, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, Египет, Румыния, Молдова. Было разыграно 26 комплектов наград.

В итоге зрелищных поединков, 3-е место занял Чемпион России среди мужчин 2021 года Виноградов Дмитрий, тренер Котов Р.А. Также, 3-и места, в разделе «Самооборона» заняли Севостьянов Игорь и Котов Роман из спортивного клуба единоборств «Хрустальный Барс»  и  "СШ "Мещёра", дир. Катаев А.Б

В общекомандном зачете победила сборная России.

В России рукопашному бою уделяется особое внимание, он является национальным видом спорта и имеет два основных направления — спортивное и прикладное, которое практикуется в армии и спецподразделениях. И хотя сегодня рукопашный бой развивается в 40 странах мира, его считают частью русской культуры.

 

 Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

 

Категория: Спорт | Просмотров: 517 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024