Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Информация для населения: Техническое обслуживание газового оборудования
10:24
Информация для населения: Техническое обслуживание газового оборудования

На территории Владимирской области зарегистрированы факты гибели людей в жилых помещениях, где эксплуатируется газовое оборудование на сжиженном углеводородном газе (далее - СУГ).

Так несчастный случай произошел 28 ноября 2018 года в пос. Барсово Киржачского района Владимирской области, один человек погиб, трое пострадали.

Правила пользования газом, для обеспечения и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению (утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 № 410) обязывают потребителей СУГ своевременно проводить техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Распоряжением администрации Владимирской области от 17.01.2020 № 28-р газораспределительной организацией, уполномоченной на поставку сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения Владимирской области по регулируемым государством ценам, определено ООО "ЮТА-АГ" (проект ВЛАДНЕФТЕГАЗ).

Отсутствие (непроведение) технического обслуживания газового оборудования представляет реальную угрозу жизни и здоровью как для самих потребителей СУГ, так и для граждан, проживающих в соседних домовладениях и многоквартирных домах.

По вопросу заключения договора технического обслуживания газового оборудования эксплуатируемого на сжиженном углеводородном газе можно обратиться по телефону горячей линии ВЛАДНЕФТЕГАЗ 8-800-250-11-04 (звонок бесплатный).

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 399 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024