Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТСЖ И УК
11:21
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТСЖ И УК

В связи с участившимися обращениями председателей товариществ собственников жилья и представителей управляющих компаний о предоставлении информации по собственникам жилого фонда, Гусь-Хрустальный отдел Росреестра предлагает воспользоваться электронными сервисами «Запрос к информационному ресурсу ЕГРП» и «Запрос к информационному ресурсу ГКН».

Сервисы предназначены для лиц, которым необходимо регулярно запрашивать сведения, содержащиеся в ЕГРП и ГКН и служат для поиска, просмотра и копирования общедоступных сведений об объектах недвижимости в объеме выписки из ЕГРП и ГКН. Перед началом пользования сервисами необходимо получить ключ доступа, обратившись в любой из офисов Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области или оформив запрос на сайте ведомства. Пользователю также понадобится электронная цифровая подпись.

С помощью сервисов «Запрос к информационному ресурсу» сведения об интересующих объектах недвижимости можно получить в режиме онлайн. Доступ к сервисам предоставляется на платной основе. Оплатить услугу в соответствии с выбранным тарифным планом можно банковской картой, банковским переводом или через терминалы оплаты. Ознакомиться с тарифными планами и информацией об оплате можно на сайте Росреестра.

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 715 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024