Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

ИНФОРМАЦИЯ: Поставки сжиженого углеводородного газа
16:00
ИНФОРМАЦИЯ: Поставки сжиженого углеводородного газа

Распоряжением, Администрации Владимирской области № 775-р от 02.11.2018 г. ООО "ЮТА-АГ" назначена уполномоченной организацией по поставкам сжиженного углеводородного газа (далее - СУГ) населению Владимирской области для удовлетворения коммунально-бытовых нужд по регулируемым ценам.

Продажа СУГ населению для бытовых нужд осуществляется по ценам, утвержденным постановлением Департамента цен и тарифов администрации Владимирской области № 54/4 от 25.12.2018 г. "О ценах на сжиженный газ, реализуемый населению ООО "ЮТА-АГ" для газа, реализуемого в балонах (без стоимости достаки) в размере - 31,61 руб/кг; для газа, реализуемого из групповых резервуарных установок в размере - 27,21 руб/кг.

При приобретении бытовых баллонов у уполномоченной газораспределяющей организации потребитель вправе рассчитывать на получение в органах социальной защиты населения субсидии на оплату коммунальной услуги по оплате бытового газа в баллонах.

Кроме этого, ООО "ЮТА-АГ" как специализированная компания осуществляет техническое освидетельствование бытовых газовых баллонов, а также техническое обслуживание и ремонт внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, работающего на СУГ, проведение которых необходимо в соответствии с действующим законодательством в сфере пользования газом.

Несоблюдение требований безопасной эксплуатации газового оборудования может привести к возникновению чрезвычайной ситуации и человеческим жертвам.

Дополнительную информацию также можно получить по телефону бесплатной горячей линии: 8 800 250 11 04, на официальном сайте компании: http://vladimirgaz.ru, а также в социальных сетях: https://vk.com/neftegazvladimir, https://www.instagram.com/neftegazvladimir/

Категория: ЖКХ | Просмотров: 1331 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024