Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса в целях предоставления грантов в форме субсидии субъектам малого предпринимательства и гражданам
15:26
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса в целях предоставления грантов в форме субсидии субъектам малого предпринимательства и гражданам

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении конкурса в целях предоставления грантов в форме субсидии субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации и/или развития собственного дела

1. Администрация муниципального образования город Курлово (городское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области проводит конкурс по предоставлению грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства в форме субсидии на создание бизнеса и/или его развитие.

2. Конкурс проводится в соответствии с Положением по проведению конкурса, утвержденным постановлением администрации города.

3. Участниками конкурса могут быть начинающие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и действующие на территории города Курлово, с момента государственной регистрации которых на дату подачи заявления на участие в конкурсе прошло не более 1 (одного) календарного года:

- при наличии бизнес-плана (проекта);

- при отсутствии просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации;

- при условии обязательного долевого софинансирования;

- при условии регистрации и осуществления своей деятельности на территории муниципального образования город Курлово;

- при условии обязательного последующего предоставления начинающим предпринимателем отчета о фактическом целевом использовании гранта с приложением копий платежных документов, подтверждающих фактическое использование гранта.

4. Субъекты, претендующие на получение гранта, представляют в комиссию следующие документы:

1) заявление по форме согласно приложению №1;

2) бизнес-план по примерной форме согласно приложения № 2;

3) копию свидетельства о государственной регистрации;

4) копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

5) копию Устава (положения) (для юридических лиц);

6)выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (юридических лиц);

7) справку из налогового органа, подтверждающую отсутствие задолженности по налогам и сборам в бюджеты всех уровней;

8) справку о средней численности наемных работников за последний отчетный период, заверенную подписью руководителя и печатью заявителя (при наличии наемных работников);

9) копии платежных документов, заверенные субъектов, подтверждающие участие в софинансировании расходов.

Данный перечень документов является исчерпывающим.

Субъект, претендующий на получение гранта, несет ответственность за достоверность предоставляемых сведений в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5. Победителями конкурса признаются участники конкурса, которые по решению конкурсной комиссии получили наибольшую количественную оценку в соответствии с критериями конкурсного отбора, указанными в Положении по проведению конкурса.

6. С Положением по проведению конкурса заинтересованные лица могут ознакомиться на официальном сайте города Курлово www.kurlovo-city.ru , а также получить консультации по адресу: Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, город Курлово, улица Советская, д. 8, кабинет начальника организационно-правового отдела, юриста администрации города, в понедельник – пятницу с 08 часов 30 минут до 16 часов 30 минут (перерыв с 12.00 до 13.00 часов), контактный телефон: 8(49241)5-53-48.

7. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 601570, Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, город Курлово, улица Советская, д. 8, кабинет начальника организационно-правового отдела, юриста администрации города, в понедельник – пятницу с 08 часов 30 минут до 16 часов 30 минут (перерыв с 12.00 до 13.00 часов).

8. Претенденты на участие в конкурсе предоставляют заявку и прилагаемую документацию в бумажном виде и CD-RW (CD-R, флэш-карте) в запечатанном конверте, на котором указывается:

- адрес организатора конкурса;

- слова: «На проведение конкурса по предоставлению грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства в форме субсидии на создание бизнеса и/или его развитие в муниципальном образовании город Курлово»;

- наименование и адрес претендента на участие в конкурсе, его контактный телефон.

На CD-RW (CD-R, флэш-карте) предоставляются заявка на участие в конкурсе, бизнес-план.

Заявка и документация, входящая в ее состав, должны быть прошнурованы, пронумерованы и скрепляются печатью (либо подписью) заявителя.

9. Дата начала и время приема заявок – «29» марта 2016 года, с 08 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. в рабочие дни.

10. Дата окончания приема заявок – «29» апреля 2016 года в 16 час. 30 мин.

11. Иные сведения о порядке проведения конкурса, оформления участия в нем содержатся в Положении по проведению конкурса.

12. Организатор конкурса оставляет за собой право изменить условия конкурса или отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 5 (пять) дней до окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

Положение о проведении конкурса по предоставлению грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства в форме субсидии на создание бизнеса и/или его развитие в муниципальном образовании город Курлово (городское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области

Заявка на участие в конкурсе по предоставлению грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства в форме субсидии на создание бизнеса и/или его развитие в муниципальном образовании город Курлово

Примерная форма бизнес-плана

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 849 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024