Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Юный водник
10:29
Юный водник

В период с 14 июня по 16 июня 2016 года на базе Государственного автономного учреждения Владимирской области «Спортивно- оздоровительный центр «Олимп» Собинского района Владимирской области проводились соревнования «Юный водник» среди учащихся образовательных учреждений Владимирской области. Команду из семи человек от Гусь-Хрустального района представляла МКОУ Курловская сош №1 под руководством учителя физической культуры Барабанова А.И.

Программой соревнований предусмотрено проведение следующих видов соревнований и конкурсов: бросание спасательного круга в зону утопающего;эстафета по плаванию на 25 метров в спасательных жилетах;траверс водного потока, спасение утопающего, оказание первой помощи;прохождение ворот на байдарках;соревнования по гребле на гребных лодках;легкоатлетический кросс;силовые упражнения;завязывание специальных морских узлов.

По результатам областных соревнований полевой лагерь «Юный водник-2016» занял 5 общекоамандное место. В легкоатлетическом кроссе (команда) - 2 место, эстафета по плаванию - 3 место, конкурс–представление команд - 2 место, силовые упражнения (команда) – 2 место.

Отметим, что в личном зачете Виктория Макарова заняла 3 место в легкоатлетическом кроссе и 2 место в силовых упражнениях, а Вероника Кузнецова одержала победу в легкоатлетическом кроссе и силовых упражнениях. Даниил Петухов в силовых упражнениях занял почетное 3 место.

Поздравляем ребят с достойным результатом!

Материалы взяты на сайте администрации МО Гусь-Хрустальный район: http://gusr.ru/?news_full=2895

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1024 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024