Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Как зарегистрировать недвижимость в другом регионе, не выезжая из Владимирской области
16:11
Как зарегистрировать недвижимость в другом регионе, не выезжая из Владимирской области

Гусь-Хрустальный отдел Росреестра, в связи с вступлением в силу с 01.01.2017 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», информирует о том, что стало возможным обращение заявителей на предоставление государственной услуги по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество по экстерриториальному принципу.

Экстерриториальный принцип - это возможность обращаться в офис приема-выдачи документов без привязки места расположения объекта недвижимости. Для оказания государственных услуг Росреестра по экстерриториальному принципу выделены отдельные офисы в каждом субъекте России.

Перечень офисов, где можно представить заявления о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации правна недвижимое имущество, расположенных в других регионах, размещен на сайте Росреестра- www.rosreestr.ru (Главная/Электронные услуги и сервисы/Офисы и приемные.Предварительная запись на прием). Обращаем внимание, что для выбора необходимого офиса, осуществляющего услуги по экстерриториальному принципу, необходимо проставить отметку в графе «Экстерриториальный приём» и выбрать месторасположение офиса.

Гусь-Хрустальный отдел Росреестра по Владимирской области напоминает, что прием документов по экстерриториальному принципу во Владимирской области осуществляется в офисах приема-выдачи документов Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области, расположенных по следующим адресам: г. Владимир (Октябрьский пр-т, д.47), г. Ковров(ул. Лопатина, д.48), г. Киржач (ул. Гагарина, д.40), г. Муром (ул. Ленина, д.17), г. Гусь-Хрустальный (ул. Калинина, д.28а).

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 646 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024