Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каратэ
11:36
Каратэ

28 января 2018 года в городе Покров прошёл 6-й открытый Кубок Владимирской области по Восточному Боевому Единоборству сетокан. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 4 областей: Московской, Ивановской, Тверской и Владимирской. В составе Владимирской области выступали спортсмены Гусь-Хрустального района, представлявшие г. Курлово, п. Анопино и с. Григорьево.
По итогам 6-ого открытого Кубка Владимирской области клуба Восточно-Боевых Единоборств «Витязь» показали следующие результаты:

Мальчики в категории кумите и ката:
1 место 10-11 лет (в категории до 7 кю) кумите – Моисеев Лев (п. Анопино)
2 место 10-11 лет кумите – Федотов Иван (п. Анопино)
3 место 10-11 лет (в категории до 7 кю) кумите – Макаров Алексей (п. Анопино)
3 место 8-9 лет кумите – Шестаков Лев (п. Анопино)
2 место 15 лет кумите – Фомичев Иван (г. Курлово)
2 место 15 лет ката – Фомичев Иван (г. Курлово)

Кумите командное мальчики:
1 место 8-9 лет — Шестаков Лев (Анопино), Журавлёв Никита, Миронов Александр.
3 место 10-11 лет – Петунин Никита (п. Анопино), Моисеев Лев (п. Анопино), Федотов Иван (п. Анопино)
Девочки в категории кумите и ката:
1 место 8-9 лет кумите – Курышова Арина (п. Анопино)
2 место 8-9 лет ката – Курышова Арина (п. Анопино)
2 место 8-9 лет кумите – Кирьянова Злата (п. Анопино)
3 место 8-9 лет ката – Кирьянова Злата (п. Анопино)
2 место 10-11 лет кумите – Клименкова Милена (г. Курлово)
2 место 10-11 лет ката – Клименкова Милена (г. Курлово)

Тренируются спортсмены на базе КДЮСШ им А.В. Паушкино и на базе ДК в посёлке Анопино под руководством тренера - преподавателя Амелина С. А.

По итогам 6-ого открытого Кубка Владимирской области клуба Восточно-Боевых Единоборств «Кобра» показали следующие результаты:
Кумите командное мальчики:
1 место 11 лет кумите – Волков Максим (с. Григорьево)
3 место 9 лет кумите – Чиркунов Александр (с. Григорьево)
2 место 12-13 лет до 7 кю – Крошкин Максим (с. Григорьево)
3 место 12-13 лет кумите – Крошкин Максим (с. Григорьево)

Спортсмены тренируются на базе клуба Восточно-Боевых Единоборств «КОБРА» в ДК с. Заколпье под руководством тренера-преподавателя Рагимов Самира

Родительский комитет благодарит Курышова М.А. и Ширкова А.В. за оказанную помощь в поездке на соревнования.

Источник публикации сайт МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Спорт | Просмотров: 55 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2018 Конструктор сайтов - uCoz