Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каратэ
11:38
Каратэ

3 февраля 2019 года в г. Петушки Владимирской области прошли 7-е Открытые областные соревнования по ВБЕ в спортивной дисциплине Сётокан памяти Андрея Катина. В соревнованиях приняли участие спортсмены ВБЕ клуба «Кобра» и ВБЕ клуба «Витязь».
Спортсмены клуба ВБЕ «Кобра» показали следующие результаты: 
Петухов Серафим (с. Григорьево) 1 место 6 лет кумитэ 
Клименков Глеб (г. Курлово) 1 место 7 лет кумитэ 
Козлов Арсений (с. Григорьево) 1 место 8 лет кумитэ 
Волков Максим (с. Григорьево) 1 место 12 лет кумитэ 
Васильев Мирослав (г. Гусь-Хрустальный) 1 место 14 лет кумитэ 
Фомичев Иван (г. Курлово) 1 место 15 лет кумитэ и ката. 
Андреева Варвара (г. Гусь-Хрустальный) 1 место кумитэ 6-7 лет 
Гринина Анна (с. Григорьево) 1 место кумитэ 8-9 лет 
Гущина Алина (г. Гусь-Хрустальный) 1 место кумитэ 10-11 лет 
Ефимов Дмитрий (г. Гусь-Хрустальный) 2 место кумитэ 7 лет 
Корольков Данил (г. Гусь-Хрустальный) 2 место кумитэ 11 лет. 
Хромов Михаил (г. Гусь-Хрустальный) 2 место кумитэ 21+ 
Никитин Никита (с. Григорьево) 2 место кумитэ 10 лет 
Клименкова Милена (г. Курлово) 2 место кумитэ 12-13 лет 
Аникеев Кирилл (г. Гусь-Хрустальный) 3 место кумитэ 7 лет 
Лабутов Алексей (г. Гусь-Хрустальный) 3 место кумитэ 8 лет 
Грехов Тимофей (г. Гусь-Хрустальный) 3 место кумитэ 8 лет 
Чакров Степан (с. Григорьево) 3 место кумитэ 10 лет 
Крошкин Максим (с. Григорьево) 3 место кумитэ 14 лет 
Волков Илья (с. Григорьево) 3 место кумитэ 15 лет 
Гущина Алина (г. Гусь-Хрустальный) 3 место ката 10 лет 
Спирин Матвей (с. Григорьево) 3 место ката 7 лет 
Петухов Серафим (с. Григорьево) 3 место ката 6 лет 

Командное кумитэ: 
1 место (Клименков Глеб, Ефимов Дмитрий, Спирин Матвей) 6-7 лет 
1 место (Фомичев Иван, Солтанов Рахман) кумитэ 14-15 лет 
3 место (Аникеев Кирилл , Петухов Серафим, Семенцов Захар) кумитэ 6-7 лет 
3 место (Голубев Ефи , Богатырев Богдан, Козлов Арсений) кумитэ 8-9 лет 
3 место (Чиркунов Александр, Петунин Никита, Гулиев Эмиль) кумитэ 10-11 лет 
3 место (Волков Максим) кумитэ 12-13 лет 
3 место (Волков Илья, Васильев Мирослав, Крошкин Максим) кумитэ 14-15 лет. 
Спортсмены тренируется на базе клуба восточно-боевых единоборств «Кобра» и на базе ДК c. Заколпье под руководством мастера спорта России С.Рагимова. 
Клуб ВБЕ «Кобра» выражает благодарность главе МО Григорьевское Ширкову А.В. за помощь в развитии восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе. 

Спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» показали следующие результаты: 

Кумитэ личное 
1 место — Кирьянова Злата 9 лет (п. Анопино), 
1 место — Шестаков Лев 10 лет (п. Анопино) 
1место — Зобков Георгий 9 лет (г. Гусь-Хрустальный) 
2 место — Смирнова Валерия 9 лет (г. Гусь-Хрустальный) 
2 место - Сучилина Арина (г. Гусь-Хрустальный) 
2 место - Федотова Екатерина 7 лет (п. Анопино) 
2 место - Якушева Александра 9 лет (8 кю) (г. Гусь-Хрустальный) 
2 место — Колесников Егор 15 лет (г. Гусь-Хрустальный) 
3 место — Журавлев Никита 10 лет (г. Гусь-Хрустальный) 
3 место — Кондратьев Андрей 7 лет (п. Анопино) 
3 место — Балаболкин Матвей 9 лет (г. Гусь-Хрустальный) 
3 место — Курышова Арина 9 лет (п. Анопино) 
3 место — Лабазников Прохор 6 лет (г.Гусь-Хрусталный) 
3 место — Федтов Илья (п. Анопино) 
3 место — Кондратиев Дмитрий 8 лет (п.Анопино) 
3 место — Пауч Матвей 9 лет до 8 кю (п. Анопино) 
Кумитэ командное 
1 место — Колесников Егор 15 лет (г. Гусь-Хрустальный) 
1 место — Пантелеев Виктор, Зобков Георгий , Балаболкин Матвей (г. Гусь-Хрустальный) 8-9 лет 
2 место — Журавлёв Александр (г. Гусь-Хрустальный), Колесников Андрей (п. Анопино), Иванов Александр (п. Анопино) 7 лет 
2 место — Миронов Александр 10 лет (г. Гусь-Хрустальный) 
3 место — Федотов Иван (п. Анопино), Горшков Тимур (п. Анопино), Аржаный Ярослав (г. Гусь-Хрустальный) 10-11 лет 
Ката 
1 место — Сучилна Арина 10 лет (г. Гусь-Хрустальный) 
1 место — Курышова Арина 8 лет (п. Анопино) 
1 место — Иванов Александр 7 лет (п. Анопино) 
2 место — Пауч Анна 7 лет (п. Анопино) 
3 место - Кирьянова Злата 9 лет (п. Анопино)

Спортсмены тренируются на базе КДЮСШ им А. В. Паушкина и на базе ДК посёлка Анопино под руководством тренера-преподавателя 1 категории Амелина С. А. 
Клуб ВБЕ «Витязь» выражает благодарность главе п. Анопино Курышову М.А. за предоставленный транспорт и помощь в развитии восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе. 

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет тренеров и спортсменов с достигнутыми результатами и желает дальнейших успешных выступлений.

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Спорт | Просмотров: 24 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2019 Конструктор сайтов - uCoz