Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Каждый может получить консультацию в Кадастровой палате
14:22
Каждый может получить консультацию в Кадастровой палате

Хотя бы раз в своей жизни практически каждый человек сталкивается с необходимостью проведения имущественной сделки. Чтобы продать, обменять или подарить любой объект недвижимости, обязательно потребуется собрать пакет документов и составить договор сделки в простой письменной форме.

Если раньше для составления документов нужно было искать агентов или посредников, то сейчас можно записаться на профессиональную консультацию к специалистам Кадастровой палаты по Владимирской области. Сотрудники учреждения грамотно и качественно проконсультируют по вопросам, связанным с оборотом недвижимости, а также при необходимости помогут составить договор в простой письменной форме.

Жители Владимирской области все чаще прибегают к помощи специалистов Кадастровой палаты. На сегодняшний день в учреждение за консультацией обратилось более 200 человек, и каждый из них получил высококвалифицированную помощь.

Узнать более подробную информацию о тарифах и способах получения новых услуг можно на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты (http://kadastr.ru) в разделе «Деятельность» – «Консультационные услуги», а также по телефону 40-48-48.

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 571 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024