Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Хоккей на валенках
13:09
Хоккей на валенках

23 февраля на ледовой площадке г. Курлово прошел турнир по хоккею на валенках среди команд Гусь-Хрустального района, приуроченный к празднику Дню защитника отечества. Благодаря отличной организации и прекрасной погоде, турнир прошел на «Ура».

В соревнованиях приняли участие 7 команд Гусь-Хрустального района: Администрация Гусь-Хрустального района, МО п. Мезиновский, МО п. Иванищи, МО Григорьевское, две команды г. Курлово и МО Купреевское. Волей жребия команды были разбиты на две группы, по две лучшие из каждой группы выходили в полуфинальную стадию.

В группе «А» оказались 4 команды: Администрация Гусь-Хрустального района, команда «Эверест» п. Мезиновский, ФОК г. Курлово и команда «Эвис» п. Иванищи. В результате упорных игр в полуфинал вышли команда ФОК г. Курлово и «Эверест» п. Мезиновский.

В группе «Б» принимали участие команды «Рассвет» с. Григорьево, МФК г. Курлово и «Строитель» д. Купреево. Из этой группы в полуфинал вышли «Рассвет» и МФК.

В первом полуфинальном матче встречались «Рассвет» с. Григорьево и «Эверест» п. Мезиновский. Основное время матча закончилось вничью 2:2 и лишь в дополнительное время матча сильнее оказались мезиновские хоккеисты. Во втором полуфинале встречались две курловские команды. Здесь более точней в завершающей стадии оказались хоккеисты команды ФОК г. Курлово.

В утешительном матче за 3-е место команда МФК г. Курлово выиграла у команды «Рассвет» с. Григорьевское и заняла 3 место в турнире. В финальном матче с минимальным счетом 1:0 удачливее оказалась команда «Эверест» п. Мезиновский и стали победителями первого турнира по хоккею на валенках среди команд Гусь-Хрустального района. Вторыми стали хоккеисты команды ФОК г. Курлово.

По итогам турнира были определены лучшие игроки турнира, которые получили памятные призы от спонсора турнира Росшвейнгрупп «Автопилот». Ими стали:

Пискарев Иван и Федотов Игорь (оба «Эверест» п. Мезиновский)

Катаев Артём (ФОК г. Курлово)

Милованов Сергей (МФК г. Курлово)

Борисов Глеб (Администрация Гусь-Хрустального района).

Победители и призеры соревнований получили кубки, медали, грамоты и дипломы.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района благодарит сотрудников ФОК г. Курлово за подготовку хоккейной коробки, судейскую бригаду, обслуживающую эти соревнования и спонсора турнира Росшвейнгрупп «Автопилот», за предоставленные призы лучшим игрокам турнира.

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Спорт | Просмотров: 712 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024