Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Хоккей с мячом на валенках
09:15
Хоккей с мячом на валенках

6 марта на ледовой площадке г. Курлово прошел турнир по хоккею с мячом на валенках. Благодаря отличной организации и прекрасной погоде, турнир прошел на высоком уровне. В соревнованиях приняли участие 6 команд: Администрация Гусь-Хрустального района, МО п. Мезиновский, МО п. Иванищи, МО п. Великодворский, МО г. Курлово и команда «Красный Химик» г. Гусь-Хрустальный. Волей жребия команды были разбиты на две группы. Победители групп выходили сразу в финал, а вторые команды играли матч за 3-е место.

В группе «А» жребий свел чемпиона 2019 года – команду МО п. Мезиновский, администрацию района и «Красный Химик» г. Гусь-Хрустальный. Здесь за бортом турнира остались молодые хоккеисты г. Гусь-Хрустальный, проиграв 4:2 мезиновским спортсменам и сыграв вничью 3:3 с администрацией района. Победителями группы «А», неожиданно стала команда Администрации района, обыграв команду МО п. Мезиновский со счётом 2:1.

В группе «Б» третье место заняла команда МО п. Иванищи, проиграв 2:7 великодворским хоккеистам и МО г. Курлово 3:5. Первое место заняла команда МО п. Великодворский, на втором месте МО г. Курлово.

В матче за 3-е место МО г. Курлово и МО п. Мезиновский сыграли вничью и лишь в серии после матчевых буллитов удачливее оказались курловские хоккеисты и заняли 3 место.

В финале встретились Администрация района и МО п. Великодворский, со счётом 3:1 победу праздновали великодворские спортсмены.

По итогам турнира были признаны лучшие игроки:

Борисов Евгений (МО п. Великодворский)

Баранов Александр (МО п. Великодворский)

Калмыков Роман (МО п. Великодворский)

Егоров Роман (Администрация района)

Крылов Андрей (Администрация района)

Ершов Константин (МО г. Курлово)

Гусенков Сергей (МО г. Курлово)

Барков Егор («Красный Химик»)

Кузнецов Егор («Красный Химик»)

Все лучшие игроки получили памятные сувениры от Администрации города Курлово, грамоты и памятные вымпела от отдела по вопросам спорта, семьи и молодежи.

Отдел по ворсам спорта, семьи и молодежи благодарит всех участников данного турнира, инструктора по спорту города Курлово, К.В. Матюхина, директора и зам. директора МБУ «СШ «Мещера», А.Б. Катаева и А.Ю. Крылова за помощь в организации и проведении турнира!

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Спорт | Просмотров: 360 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024