Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Комитет по молодёжной политике принимает заявки на участие в «Осенней Неделе Добра»
08:40
Комитет по молодёжной политике принимает заявки на участие в «Осенней Неделе Добра»

С 9 по 22 октября во Владимирской области будет проходить добровольческая акция «Осенняя Неделя Добра». Она направлена на максимальное вовлечение жителей региона, в первую очередь молодежи, в мероприятия по оказанию благотворительной помощи, на формирование активной позиции в решении социально значимых проблем местного сообщества.

К участию в акции приглашаются молодёжные и детские общественные объединения, частные лица, инициативные группы граждан, некоммерческие организации (государственные и муниципальные учреждения, общественные и религиозные объединения, фонды, некоммерческие партнерства), коммерческие организации, региональные и местные средства массовой информации.             Приоритетными направлениями «Осенней Недели Добра» являются:

- «Патриотическое» (оказание социальной помощи и посильной поддержки ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, инвалидам, одиноким престарелым гражданам, благоустройство воинских мемориалов);

- «Равные возможности» (оказание помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, инвалидам, детям-сиротам);

- «Благоустройство социально-значимых объектов» (мероприятия по благоустройству населенных пунктов, памятных мест, знаков и прилегающих территорий);

- «Семья, материнство, детство» (мероприятия по пропаганде семейных ценностей и ответственного родительства среди молодежи, акции в детских домах).

Кроме того, в рамках акции могут быть реализованы добровольческие мероприятия по другим направлениям.

Заявки для участия в «Осенней Неделе Добра» принимаются до 9 октября. Форма заявки и положение об акции размещены на портале молодежь33.рф, а также в официальной группе комитета по молодежной политике в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/kmp33.
 Всю подробную информацию можно получить по телефону (4922) 32-37-11, контактное лицо – специалист-эксперт комитета по молодежной политике Зверева Екатерина Евгеньевна.

Источник публикации сайт администрации Владимирской области

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 670 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024