Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Гостей: 5
Пользователей: 0

Кубок района по мини-футболу. Первая лига
08:57

В прошедшие выходные дни завершились игры розыгрыша Кубка района по мини-футболу среди команд первой лиги. В субботу состоялись четвертьфинальные матчи. В них были зафиксированы следующие результаты:

«Импульс» Курлово – МФК «Символ» Курлово 15:5

«Олимп» Красный Поселок – «Орбита» Гусь-Хрустальный 8:6

«Спартак» Гусь-Хрустальный – «Штурм» Красное Эхо 6:15

«Фаворит» Золотково – «Гласс Декор» Красный Октябрь 3:1

В воскресенье состоялись полуфинальные матчи, матч за третье место и финал.

В первом полуфинале встретились команды «Импульс» и «Олимп». Матч получился очень зрелищным и напряженным и закончился со счетом 6:5 в пользу краснопоселковых футболистов. Во втором полуфинале встретились команды «Фаворит» Золотково и «Штурм» Красное Эхо. В этом матче победу со счетом 5:1 одержали футболисты «Штурма».

В матче за третье место курловский «Импульс», уступая по ходу матча 2:4 золотковскому «Фавориту» сумел одержать победу со счетом 5:4 и занял в турнире третье место.

В финальном матче встретились команды «Олимп» и «Штурм».

В середине второго тайма на табло было 2:2. В концовке матча больше сил осталось у красноэховских футболистов, которые сумели забить три мяча и одержали победу со счетом 5:2. «Штурм» - обладатель Кубка района по мини-футболу 2019 года среди команд первой лиги. «Олимп» на втором месте.