Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кубок района по волейболу
08:33
Кубок района по волейболу

  В с/к «Символ» г. Курлово 14 декабря 2013 года состоялся розыгрыш кубка Гусь-Хрустального района по волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняли участие 5 команд: КФК п.Уршельский, «Наш город» Курлово, КФК п.Красное Эхо, В.К. «Курлово», «Администрация» (Администрация района). В результате однокруговой борьбы обладателем кубка района стала команда «Администрация», второе место заняла команда «Наш город» и на третьем месте команда КФК п. Уршельский.

  По итогам розыгрыша кубка были определены лучшие игроки, ими стали: Кузьмина Наталья «Наш город», Новикова Светлана (КФК п.Уршельский), Кочеткова Ксения (КФК п.Красное Эхо), Короткова Анастасия «Администрация».
  В состоявшейся церемонии награждения победителю и призерам были вручены кубки, медали и грамоты, лучшим игрокам призы и грамоты.
  Благодаря работе организационного комитета и судейской бригаде соревнования прошли на хорошее организационном уровне и при квалифицированной работе судей.
Поздравляем команду «Администрация» с победой в розыгрыше кубка и желаем дальнейших успехов, а также благодарим главу района А.В. Кабенкина за большое внимание к развитию спорта.


 

Источник: http://www.gusr.ru/?news_full=326

Категория: Жизнь города | Просмотров: 1077 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024