Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Гостей: 3
Пользователей: 0

Кубок района по волейболу
08:24

В субботу и воскресенье в спорткомплексе «Символ» г.Курлово состоялись игры розыгрыша Кубка района по волейболу среди мужских и женских команд КФК.

У мужчин в турнире приняли участие восемь команд, а у женщин шесть. Обладатели Кубка района у мужчин стала команда «Наш Город» Курлово, вторыми стали волейболисты другой Курловской команды ВК «Курлово» и на третьем месте Уршельский «Вымпел».

У женщин первыми стали волейболистки команды «Наш Город» Курлово, на втором месте команда администрация района и третье место у Григорьевского «Рассвет».

Лучшими игроками у мужчин были признаны Рыбин Денис и Гришков Андрей (оба Наш город), Евдокимов Евгений и Гладилкин Сергей (оба ВК «Курлово»), Егерев Сергей («Вымпел»), а у женщин Куликова Мария и Антипова Анна (обе «Наш город»), Овчаренко Татьяна и Хорева Ирина (обе администрация района ), Зобенкова Анастасия («Рассвет»).

Источник публикации: Сайт Администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 811 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0