Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Легкоатлетический кросс
14:50
Легкоатлетический кросс

В субботу 16 сентября в рамках всероссийского кросса нации 2017 в п. Красное Эхо состоялся осенний легкоатлетический кросс. В соревнованиях приняли участие 250 школьников 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р. из 18 общеобразовательных учреждений Гусь-Хрустального района.

Перед стартом в торжественной обстановке были вручены знаки отличия ВФСК ГТО (46 золотых и 17 бронзовых знаков) среди испытуемых III-X ступеней. В соответствии с положением, к соревнованиям допускались сборные команды учащихся общеобразовательных школ группы «А» и «Б» 2005-2006 г.р. на дистанцию 1500 м. и 2003-2004 г.р. на дистанцию 2000 м. Количество зачетных участников для группы «А» по 4-м лучшим результатам у мальчиков и 4-м лучшим результатам у девочек в каждой возрастной группе, для группы «Б» по 3-м лучшим результатам у мальчиков и 3-м лучшим результатам у девочек в каждой возрастной группе.

По итогам соревнования в общекомандном зачете по группе «А» призовые места распределились следующим образом:

2003-2004 г.р.

1 место Уршельская СОШ

2 место Красноэховская СОШ

3 место Григорьевская СОШ

2005-2006 г.р.

1 место Уршельская СОШ

2 место Курловская СОШ №1

3 место Золотковская СОШ

В группе «Б» 2003-2004 г.р.

1 место Купреевская СОШ

2 место Василевская ООШ

3 место Колпская СОШ

2005-2006 г.р.

1 место Краснооктябрьская СОШ

2 место Лесниковская ООШ

3 место Семеновская СОШ

В личном зачете места победителями и призерами стали:

Девочки 2005-2006 г. р.

1 место Бабенко Надежда Уршельская СОШ

2 место Потанина Алина Уршельская СОШ

3 место Желтухина Кристина Демидовская ООШ.

У девушек 2003-2004 г. р. весь пьедестал достался учащимся Уршельской СОШ:

1 место Коничева Ульяна

2 место Пустобаева Юлия

3 место Козлова Ярослава

Среди юношей 2005-2006 г.р.:

1 место Чернышов Павел Уршельская СОШ

2 место Устинов Егор Курловская СОШ №1

3 место Стенин Матвей Золотковская СОШ

Юноши 2003-2004 г. р.:

1 место Стрелковский Никита Уршельская СОШ

2 место Васильев Константин Красноэховская СОШ

3 место Зайцев Даниил Колпская СОШ

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и грамотами.

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» выражает огромную благодарность администрации МО п. Красное Эхо за отличную подготовку и проведение соревнования!

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 14 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2017 Конструктор сайтов - uCoz