Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Любите театр!
11:08
Любите театр!
Вот уже несколько лет вниманию жителей и гостей города Курлово представляются спектакли в прекрасном исполнении молодых дарований города.
Все спектакли идут на одном дыхании, а простым обывателям просто остается удивляться, как можно добиться такой четкости исполнения, подобрать соответствующие костюмы, поставить голос артистам…
Здесь, конечно же, заслуга полностью матушки Татьяны, жены настоятеля Храма Серафима Саровского, что находится на территории города Курлово.
Более десяти лет она занимается творчеством с курловским ребятишками, ведет уроки в воскресной школе,создает церковный хор, который славится не только в районе, но и в области. И обязательно к Рождеству готовит театрализованное представление…
Вот и Рождество 2011 года не обошлось без спектакля.
Назывался спектакль « Безымянная звезда». Это то, что действительно нужно сегодняшней молодежи. Ведь не обязательно жить в роскоши, наслаждаться прелестями городской жизни, вести никчемный образ жизни, а можно и в провинциальном городке, где даже не останавливаются экспрессы, иметь цель в жизни, верить в свою мечту и найти свою безымянную звезду и быть счастливым.
Замечательно, что перед спектаклем выступили дети из воскресной школы.
Маленькие ребятишки были впервые на сцене, но надо было видеть, как светились их лица, как четко и правильно они проговаривали слова, какое удовольствие доставляло им то, что они делали!
Приятно и то, что в этот праздник перед горожанами выступил настоятель Храма отец Сергий и глава города Татьяна Григорьевна Телятникова, которые поздравили курловчан и гостей города с торжествами, пожелали всем добра и благополучия.
Глава города вручила всем ребятишкам, участникам праздника, сладкие подарки.
Категория: Жизнь города | Просмотров: 1624 | Добавил: 1998pressa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024