Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Мероприятие администрации Гусь-Хрустального района, посвященное празднованию 70-летия Великой Победы
11:40
Мероприятие администрации Гусь-Хрустального района, посвященное празднованию 70-летия Великой Победы

По традиции 8 мая в преддверии юбилейной 70-ой годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне в г. Курлово состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное этому славному празднику.

Его участниками стали ветераны и труженики тыла нашего района, почетные граждане, депутаты районного Совета народных депутатов, представители муниципальных образований и детских образовательных учреждений, настоятель храма преподобного Серафима Саровского, руководители районных структур, представители общественных организаций и многие другие.

Во время тожественного митинга с речью выступил глава района Алексей Викторович Кабенкин. Было сказано много добрых слов о тех, кто сражался за Родину и кто самоотверженным трудом приближал Великую Победу.

Минутой молчания участники мероприятия почтили память тех, кто погиб в бою и ушел от нас в послевоенное время.

И вот наступил самый торжественный момент возложения цветов к памятнику «Воина - освободителя», как символа нашей памяти, уважения и благодарности землякам, не дожившим до светлого дня Великой Победы. На памятные плиты легло множество цветов от ветеранов, властей, трудовых коллективов.

Еще раз призываем всех: приглядитесь внимательно к своим соседям преклонного возраста, расспросите их, что они видели, что пережили. Не забудьте поздравить их с праздником, проявите внимание и заботу. Их осталось так мало среди нас. С праздником, земляки!

 

 

 

 

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1056 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024