Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Международный интернет конкурс для детей, молодежи и взрослых "Талантико"
11:38
Международный интернет конкурс для детей, молодежи и взрослых "Талантико"

В октябре текущего года прошел международный интернет конкурс для детей, молодежи и взрослых «Талантико». В нем приняли участие и представители города Курлово.

На конкурс принимались педагогические проекты любой направленности и тематики: образовательные, воспитательные, экологические, природоохранные, социально значимые, культурно-просветительские, имеющие прикладное значение и т.д.

Возрастные группы номинации и кто может принять участие:

- конкурсные работы взрослых (конкурс для педагогов, воспитателей, родителей и т.д.; дети могут быть помощниками взрослых в совместных работах).

МКУК «ДК г.Курлово» представлял проект «Город журавлиной песни» автор Т.А.Назарова. Проект получил диплом второй степени.

На конкурс фотографии и видео принимались видеозаписи любых событий, мероприятий, представлений и праздников; фото- и видеорепортажи; фото-отчеты о путешествиях и поездках; фотоальбомы; презентации; отдельные фотографии и т.д. Работы могли быть выполнены в любом жанре и быть любой тематики.

Возрастные группы данной номинации и кто может принять участие:

- детские конкурсные работы и совместные работы детей и взрослых (конкурс для дошкольников, школьников, педагогов, родителей и т.д.; взрослые могут быть помощниками в совместных работах, руководителями);

- конкурсные работы взрослых (конкурс для педагогов, воспитателей, родителей и т.д.).

В данной номинации был представлен фильм В.В.Мушакова «Ветеранам ВОВ г.Курлово посвящается». Фильм был оценен дипломом первой степени.

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 959 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024