Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Многодетная семья получила свидетельство на социальную выплату для строительство дома
08:13
Многодетная семья получила свидетельство на социальную выплату для строительство дома

21 июня в администрации района многодетной курловской семье О.Г. Анисимовой торжественно вручили свидетельство о праве на получение социальной выплаты на строительство индивидуального жилого дома.

Стать счастливыми обладателями долгожданного документа стало возможным благодаря участию в подпрограмме «Обеспечение жильем многодетных семей Владимирской области» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области». В соответствии с условиями этой подпрограммы семье Ольги Геннадьевны предоставляется социальная выплата в размере 504 тысяч рублей на строительство индивидуального жилого дома на территории региона.

Свидетельство вручили глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин и глава района Василий Панин. Поздравляя получателей, районные руководители в дружеской атмосфере пообщались с членами семьи, и во время беседы выяснили в чем нуждается семья.

Работа по вручению жилищных свидетельств в районе продолжится, а значит, еще больше наших земляков будут с уверенностью смотреть в будущее.

 

Материалы взяты на сайте администрации МО Гусь-Хрустальный район: http://gusr.ru/?news_full=2891

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 858 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024