Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Моя Родина – Гусь – Хрустальный район
10:48
Моя Родина – Гусь – Хрустальный район

В августе 2021 года исполняется 95 лет со дня образования Гусь – Хрустального района. И хотя до главного празднества еще далеко, во многих школах уже проходят мероприятия, посвященные этой важной дате. Кто –то участвует в конкурсах рисунков и фотографий, оформляет стенды, организует встречи с известными людьми, прославившими район своими делами, а мы решили окунуться в историю.

16 марта на очередном классном часе мы отправились в виртуальную экскурсию по нашему Гусь – Хрустальному краю. Фильмы и презентации сменяли друг друга. Как же много нового узнал наш класс! Изменение территории, строительство предприятий, а сколько славных страниц посвящено созидательному труду, самоотверженности и высокому патриотизму его жителей! Благодаря усилиям и таланту многих поколений в районе создан значительный экономический, культурный и интеллектуальный потенциал.

Мы гордимся нашей малой родиной и с оптимизмом смотрим в будущее. Верим, что мудрость, трудолюбие и сплоченность жителей позволит превратить Гусь – Хрустальный район в успешный и процветающий край нашей великой страны.

Курловская СОШ

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Молодежь | Просмотров: 377 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024