Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Молодые литераторы Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийском фестивале «Русские рифмы»
08:13
Молодые литераторы Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийском фестивале «Русские рифмы»

Федеральное агентство по делам молодежи и Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи проводит Всероссийский литературный фестиваль «Русские рифмы», который является ключевым событием для молодых поэтов нашей страны. Он направлен на возрождение поэтической культуры в России, на формирование профессионального литературного сообщества страны, на поддержку творчества молодых авторов, а также на повышение общественного интереса к современной литературе.

К участию приглашаются молодые авторы в возрасте от 18 до 30 лет, которые желают заявить о себе и поделиться своим творчеством со всей страной. Подать заявку можно на сайте АИС «Молодежь России» ais.fadm.gov.ru до 15 сентября 2017 года. Для успешной регистрации необходимо прикрепить текстовый файл с авторским произведением.

В 2017 году в рамках фестиваля пройдут два конкурса: «Русские рифмы» для молодых поэтов и «Русское слово» для молодых прозаиков. Каждый из конкурсов включает в себя несколько номинаций и проходит в три этапа: отборочный, очный и финальный. В этот раз участники свободны в выборе жанра работы, которую они представят на суд аудитории.

Дополнительную информацию можно получить в комитете по молодежной политике администрации Владимирской области по тел. (4922) 32-24-94, контактное лицо – главный специалист-эксперт комитета Волков Вадим Алексеевич.

Источник публикации сайт администрации Владимирской области

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 635 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024