Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МРСК "Центра и Приволжья" информирует
11:25
МРСК "Центра и Приволжья" информирует

Уважаемые потребители электрической энергии Гусь-Хрустального района!

Согласно приказу Минэнерго РФ от 20.03.2018г. № 166 статус гарантирующего поставщика на территории Владимирской области с 01.04.2018 присвоен ООО "Энергосбыт Волга".

Офисы ООО "Энергосбыт Волга" размещаются в помещениях по действующим в настоящее время адресам офисов МРСК "Центра и Приволжья" Филиала "Владимирэнерго" (г. Гусь-Хрустальный ул. Калинина д. 15, г. Курлово ул. Советская д. 16а).

Исходя из п. 25 ПП РФ № 442 от 04.05.2012, в течение двух месяцев (01.04.2018 до 01.06.2018г.) потребители юридические лица обязаны заключить договоры, обеспечивающие продажу электроэнергии. При неисполнении абонентам обязательств, для них наступают последствия бездоговорного потребления (расчет по бездоговорному потреблению производится исходя из допустимой мощности, ограничение, возможно привлечение к уголовной ответственности).

Организациям бюджетной сферы будут направлены оферты договоров в ближайшее время. Прочим потребителям юридическим лицам будут направлены оферты договора согласно законодательству в течение 20 рабочих дней. Потребителям физическим лицам также будет предоставлена возможность заключения договоров, о чем они будут уведомлены дополнительно.

Необходимо обратить внимание, что оплата за март месяц необходимо произвести в адрес МРСК "Центра и Приволжья" Филиала "Владимирэнерго":

1. Потребителям юридическим лицам будут разосланы акты сверок, согласно которым будет понятна оставшаяся сумма долга у них перед МРСК "Центра и Приволжья" Филиала "Владимирэнерго". Никаких авансовых платежей в адрес МРСК "Центра и Приволжья" Филиала "Владимирэнерго" просьба не вносить. В апреле потребителям будут направлены авансовые счета от ООО "Энергосбыт Волга". Данные счета в соотвествии с законодательством должны быть оплачены до 25 апреля 2018 года.

2. Особое внимание обращаем на оплату физических лиц - в апреле абоненты получат счета за потребленную электроэнергию в марте месяце, оплату за данное потребление необходимо вносить в адрес МРСК "Центра и Приволжья" Филиала "Владимирэнерго". В мае квитанции за потребленную электроэнергию апреля потребители получат от ООО "Энергосбыт Волга".

Категория: ЖКХ | Просмотров: 710 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024