Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

На территории города прошел месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения
14:00
На территории города прошел месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения

В целях улучшения санитарного состояния, повышения уровня благоустройства, поддержания внешнего вида зданий и сооружений, подготовки к проведению праздничных мероприятий, посвященных 72-летию Великой Победы, администрацией муниципального образования город Курлово организован месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению.

В этом году месячник проходил с 25 марта по 30 апреля. 14, 21 и 29 апреля администрацией были проведены массовые субботники в которых приняли участие жители и организации города Курлово.

Традиционной стала уборка сквера у Дома культуры города Курлово. На Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» вышли глава администрации района А.В. Кабенкин, первый заместитель главы по строительству и развитию инфраструктуры А.Н. Соколов, глава администрации города Курлово С.А. Филатов, глава города Курлово А.В. Тишков, сотрудники отдела жилищно-коммунального хозяйства и комитета по управлению муниципальным имуществом района, работники Дома культуры, администрации г. Курлово, отдела ЗАГС, д/с «Березка» и «Теремок», ребята МКОУ Курловской СОШ №1 и Курловской ООШ, представители общественных организаций.

Установившаяся в выходные теплая погода и весеннее настроение всех участников субботника, вооруженных инвентарем, сопутствовали хорошей организации труда и их слаженной работе.

В эти весенние дни благодаря высокой гражданской позиции каждого участника акции, большому и дружному труду были очищены от мусора и благоустроены ряд территорий города Курлово.

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 831 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024