Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

На территории городского сквера прошла акция "Зеленая лента"
11:33
На территории городского сквера прошла акция "Зеленая лента"

28 сентября 2017г. в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» и Года Экологии, на территории сквера прилегающего к городскому фонтану, при поддержке администрации г. Курлово, прошла акция «Зеленая лента», которая символизирует наше чуткое отношение к родной природе и нашему городу. Девиз акции «Посади дерево и сделай свой город краше!».

В акции приняли участие ученики и преподаватели Курловской СОШ №1, Курловской ООШ, работники администрации, муниципальных учреждений и предприятий города, и просто неравнодушные жители.

Благодаря слаженной и быстрой работе пустовавшая ранее часть зеленой зоны запестрела рядами молодых саженцев, и красивые растения значительно оживили осенний пейзаж городского сквера. Школьники трудились с желанием, с саженцами обращались бережно.

Посадить дерево не сложно, но этим маленьким действом каждый внес свою лепту в озеленение городского сквера. Пройдет время и каждый с гордостью сможет сказать «Это дерево посадил Я!»

Хочется выразить тёплые слова благодарности ВСЕМ, кто остался неравнодушным и вложил частичку своей души и труда в это благородное начинание!

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 865 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024