Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Гостей: 2
Пользователей: 0

Настольный теннис и баскетбол
15:52

На прошедшей неделе в спортивном комплексе «Символ» г.Курлово состоялись соревнования по настольному теннису и баскетболу (3*3) среди команд общеобразовательных школ района в рамках муниципального этапа «Президентские спортивные игры». В настольном теннисе, как и у юношей, так и у девушек участие приняли шесть команд.

Первое место у юношей заняли теннисисты Красноэховской школы, на втором месте Анопинская СОШ и третье место заняла команда Купреевской СОШ №1. У девушек победителем соревнований стала команда Золотковской школы, на втором месте Красноэховские теннисистки и третье место, как и у юношей, заняла Купреевская СОШ №1.

В соревнованиях по баскетболу (3*3) приняли участие 7 команд. У юношей первенствовали баскетболисты Курловской СОШ №1, на втором месте команда Золотковской школы и третье место заняли Красноэховские баскетболисты. У девушек первое место заняла команда Добрятинской школы, на втором месте Золотковские баскетболистки т третье место у команды Уршельской СОШ.

Источник публикации: Сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 761 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0