Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Неделя детской дорожной безопасности в Гусь-Хрустальном районе
08:01
Неделя детской дорожной безопасности в Гусь-Хрустальном районе

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних, на территории Гусь-Хрустального района в рамках недели детской дорожной безопасности с 24 по 30 октября сотрудниками ОГИБДД ММ ОМВД России по г. Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному району были организованы пропагандистские мероприятия по повышению дорожной безопасности несовершеннолетних на улицах и дорогах, пропаганде знаний правил дорожного движения.

26 октября в МКОУ Курловская СОШ капитаном полиции Зубановым Владимиром Михайловичем была проведена профилактическая беседа по безопасности дорожного движения с учащимися образовательных организаций района. Особое внимание было акцентировано на необходимости «быть ярким пешеходом», в темное время суток иметь при себе предметы со светоотражающими элементами.

27 октября в МБОУ Анопинская СОШ инспектор Груздев Иван Валерьевич провел информационно-разъяснительную беседу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, напомнил учащимся правила поведения в транспорте и на дороге во время каникул.

Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой  школой работы по профилактике дорожного травматизма.

Источник публикации: Сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 768 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024