Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

О чемпионате района по волейболу среди мужских команд
15:54
О чемпионате района по волейболу среди мужских команд

В субботу, 29 марта, в спортивном комплексе «Символ» г. Курлово состоялись игры чемпионата района по волейболу среди мужских команд КФК. В турнире приняли участие 9 команд.

На предварительном этапе волею жребия в группе «А» играли ВК «Курлово», «Райв» Гусь-Хрустальный район, «Фаворит» Золотково, «Красноэховец» Красное Эхо и наш город «Курлово». В группе «Б» за две путевки в полуфинал борьбу вели команды МЧС, «Локомотив» Вековка, «Рассвет» Григорьево и «Стимул» Великодворье. По две лучшие команды из каждой группы выходили в полуфинал.

В первом полуфинале волейболисты команды ВК «Курлово» со счетом 2:0 нанесли поражение Григорьевскому «Рассвету», не встретив от соперника достойного сопротивления. А вот во втором полуфинальном матче, в котором играли команды МЧС и «Райв», развернулась упорная борьба. И лишь в третьей решающей партии удача была на стороне волейболистов команды МЧС, которые выиграли её со счетом 15:12. После тяжелого полуфинала волейболисты команды «Райв» в матче за третье место не смогли оказать сопротивления команде «Рассвет» и проиграли со счетом 0:2.

В финальном матче встретились команды ВК «Курлово» и МЧС. И здесь как и в матче за третье место ожидаемой борьбы не получилось. Волейболисты команды МЧС одержали победу со счетом 2:0 и заслуженно заняли первое место. Команда ВК «Курлово» на втором месте.

По итогам проведенных игр турнира лучшими игроками были признаны Романов Никита и Краснов Антон (оба МЧС), Орлов Илья и Евдокимов Евгений (оба ВК «Курлово»), Строганов Александр («Рассвет») и Кинеев Илья («Райв»). В процедуре награждения принимала участие директор МБУ «Отдел по физической культуре и спорту» Гусь-Хрустального района Надежда Геннадьевна Голубева.

Источник: http://www.gusr.ru/?news_full=1086



 

Категория: Жизнь города | Просмотров: 981 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024