Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

О деловой встрече
08:11
О деловой встрече

6 октября в актовом зале районного отдела культуры состоялась деловая встреча предпринимателей с представителями власти, контролирующих и проверяющих органов. Цель мероприятия - повышение правовой грамотности и квалификации бизнеса во Владимирской области. В мероприятии приняли участие как районные, так и городские представители бизнес-сообщества. Инициатором встречи выступила общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России".

Открывая заседание, начальник МКУ "Управление по вопросам развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства" муниципального образования Гусь-Хрустальный район Евгений Скворцов представил участников круглого стола, после чего состоялось обсуждение актуальных вопросов. Предприниматели района и города активно участвовали в обсуждении тем, поднятых председателем Владимирского областного отделения "Опора России" Екатериной Краскиной.

В ходе встречи представители налоговой службы, пенсионного фонда и коллегии по внесудебному урегулированию споров Владимирского областного отделения "Опора России" осветили ряд тем, ответили на все вопросы присутствующих. Встреча прошла в формате конструктивного диалога.

Источник публикации: Сайт Администрации Гусь-Хрустального района

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 839 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024