Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

О ежегодной перерегистрации доноров
11:30
О ежегодной перерегистрации доноров

Государственное казенное учреждение Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по городу Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному району» информирует, что продолжается перерегистрация граждан, награжденных знаком «Почетный донор СССР» или «Почетный донор России».

В настоящее время из 448 зарегистрированных доноров, имеющих право на ежегодную денежную выплату, только 269 человек оформили заявление на её получение в 2016 году.

В соответствии с пунктом 5 Порядка осуществления ежегодной денежной выплаты, утвержденного приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 11 июля 2013 г. № 450н, лица, имеющие право на данную выплату, одновременно с заявлением представляют:

- документ, удостоверяющий личность (оригинал + ксерокопия);

- удостоверение о награждении нагрудным знаком «Почетный донор СССР» или «Почетный донор России» (оригинал + ксерокопия).

Заявление и документы могут быть направлены по почте. В этом случае направляются копии документов, подлинность которых засвидетельствована в установленном законом порядке, подлинники документов не направляются.

Заявление и необходимые сканированные документы на предоставление государственной услуги можно направить через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http:gosuslugi.ru).

Прием граждан вышеуказанной категории проводится в нашем отделе, по адресу: ул. Рудницкой, д.15 (здание около фабрики) в кабинете № 20, а также во многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг Владимирской области (ул. Владимирская, д.1, рядом с вокзалом). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (49241) 2-09-10, 2-14-65.

Источник публикации: http://www.gusr.ru/?news_full=2431

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 808 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024