Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

О мерах государственной поддержки, оказываемой в период пандемии, религиозным организациям
15:55
О мерах государственной поддержки, оказываемой в период пандемии, религиозным организациям

Фонд президентских грантов объявляет о проведении двух конкурсов среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году.

Конкурсы проводятся Фондом президентских грантов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 года № 30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества».

Фонд президентских грантов распределяет грантовые средства между некоммерческими организациями на конкурсной основе.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе подробнее можно в Положении, опубликованном на сайте президентскиегранты.рф в разделе «Документы».

Среди обязательных документов, которые необходимо предоставить в составе заявки на участие, только один документ - скан-копия Устава некоммерческой организации.

В помощь участникам конкурса подготовлены методические рекомендации, размещенные на сайте президентскиегранты.рф в разделе «Документы», а также онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта», размещенный по ссылке https://онлайнкурсы.президентскиегранты.рф, и записи вебинаров, представленные на сайте президентскиегранты.рф в разделе «Обучение».

По всем конкретным вопросам, касающимся подготовки заявки, можно обращаться по электронной почте office@pgrants.ru и по телефону +7 (495) 150-42-22.

Приём заявок на ближайший конкурс пройдет с 1 сентября по 15 октября 2021 года.

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 316 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024