Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

09.09.2010 15.11 На повестке дня - подготовка к зиме
15:11
09.09.2010 15.11 На повестке дня - подготовка к зиме
Подготовка к зиме является одной из важнейших задач в работе администрации города. Еженедельно главой города проводятся рабочие совещания, на которые приглашаются руководители предприятий и организаций города.
Очередное такое совещание состоялось 30 августа. Основной темой для обсуждения стала готовность городских котельных к отопительному сезону.
Директор ООО "Новострой" Д.А.Харитонов отметил, что к началу нового отопительного сезона готовы котельные школы, больницы, ПМК, Дома культуры. В настоящее время проводится ремонт котлов и электрооборудования в котельной детского сада "Березка". Предстоит провести опрессовку теплотрасс, утепление и дополнительную изоляцию труб, проверку запорной арматуры.
Особое внимание на совещании было уделено такому актуальному вопросу как задолженность населения города перед ООО "Новострой", которая на сегодняшний день составляет 3,5 млн.рублей.
Директор МУ "Управление городским хозяйством" Н.В.Тимошенко рассказала о том, какая работа проводится по данному вопросу. Составлен график встреч с задолжниками, согласно которому они приглашаются в администрацию города. Уже состоялись встречи с жителями улиц Центральная, Садовая, ПМК, Красной Армии, Советская. На предстоящей неделе в администрацию города будут приглашены жители улиц Володарского, Базарная. Среди задолжников есть граждане, которые вправе воспользоваться предоставлением субсидий на оплату коммунальных услуг, но они до сих пор этого не сделали. За информацией по оформлению субсидий можно обращаться по тел.55-345.
Уважаемые жители! Просим Вас срочно погасить задолженность, иначе своевременное начало отопительного сезона останется под вопросом.
Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1482 | Добавил: 1998pressa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024