Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
kons

О проведении Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»
08:45
О проведении Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

С 06 февраля по 10 февраля 2017 года во Владимирской области пройдет Открытый региональных чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills (далее — Чемпионат, мероприятие).

Цель проведения Чемпионата — выявление лучших представителей профессий, привлечение бизнес-партнеров и работодателей, внедрение в систему профессионального образования лучших практик.

Организаторами Чемпионата выступают: администрация Владимирской области и ОАО «Ковровский электромеханический завод» - территориальный центр импортозамещения машиностроения, станкостроения и робототехники, стратегический партнер государства. Партнерами мероприятия стали: Торгово промышленная палата Владимирской области, Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области, ведущие промышленные предприятия региона.

Проведение Чемпионата будет проходить по 5 компетенциям на площадках:

- ОАО «Ковровский электромеханический завод» по компетенциям: «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Мехатроника», «Сварочные технологии», «Сантехника и отопление», «Электромонтаж», «Кирпичная кладка», «Парикмахерское искусство», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Сетевое и системное администрирование», «Эксплуатация с/х машин», «Дошкольное воспитание», «Преподаватель младших классов»;

- ГБПОУ ВО «Владимирский экономико-технологический колледж» компетенции «Поварское дело»;

ФГБОУ ВО «Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева» по компетенции «Лабораторный химический анализ».

Участники Чемпионата: обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования; молодые рабочие промышленных предприятий и организаций, добившиеся высоких результатов в трудовой деятельности в вышеуказанных компетенциях. Возраст участников с 16 до 22 лет.

Организационный взнос для участников (с одного человека) составляет 25 тыс. рублей (включает в себя: расходные материалы по компетенции, проживание, питание, транспортное обслуживание); для тим-лидеров и экспертов составляет 19 тыс. рублей (включает в себя: проживание, питание, транспортное обслуживание). Проезд до площадок Чемпионата и обратно осуществляется за счет направляющей стороны.

В рамках мероприятия пройдет культурно-деловая программа: форумы, круглые столы, биржа деловых контактов и др.

Приглашаем принять участие в Чемпионате.

Контактное лицо от администрации Владимирской области: Бармина Юлия Александровна (тел: 8 (4922) 326426, 89209164604, profobr@obrazovanie33.ru).

Контактное лицо от Регионального координационного центра: Матин Борис Владимирович (тел: 8 (4922) 522741, 89051409711, rrcvladimir@gmail.com).

Заявки на участие в Чемпионате направляются в оргкомитет до 26.12.2016 по электронной почте: profobr@obrazovanie33.ru, rrcvladimir@gmail.com.

Источник публикации: Сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 770 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024