Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

О снижении цены на сжиженный углеводородный газ в бытовых баллонах с доставкой до потребителя
14:08
О снижении цены на сжиженный углеводородный газ в бытовых баллонах с доставкой до потребителя

ВНИМАНИЕ!

Сообщаем Вам, что в рамках реализации Указов Президента России и Губернатора Владимирской области, связанных с защитой населения от коронавирусной инфекции, компания ООО «ЮТА-АГ» (проект ВЛАДНЕФТЕГАЗ, партнер группы компаний ГАЗПРОМ) предпринимает комплекс мер, направленных на бесперебойное обеспечение жителей Владимирской области товаром первой необходимости – сжиженным углеводородным газом (СУГ).

В условиях сложной экономической ситуации в регионе, вынужденной самоизоляции граждан, снижения потребительской способности, ООО «ЮТА-АГ» с 24 апреля на период пандемии:

1. Полностью отменяет стоимость доставки одного бытового газового баллона до адреса потребителя.

2. Всем жителям Владимирской области сжиженный углеводородный газ в бытовых баллонах отпускается по регулируемой государством цене – 663 рубля за один газовый баллон.

3. Не применяются ограничения по социальной норме расхода баллонного газа на 1 человека (7 кг в месяц).

В связи с закрытием почтовых отделений, для удобства граждан оплата производится за наличные денежные средства с использованием мобильных касс.

Полагаю, что данная информация является значимой для потребителей сжиженного газа, в связи с чем прошу Вас довести ее до жителей вверенных населенных пунктов и разместить на сайтах органов местного самоуправления.

Получить справочную информацию, заказать доставку газа жители могут по телефону бесплатной горячей линии: 8 800 2501104, на сайте www.vladimirgaz.ru, в соцсетях: www.vk.com/neftegazvladimir, www.instagram.com/neftegazvladimir/,Whats App 89157740422.

Категория: ЖКХ | Просмотров: 449 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024