Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
kons

О совете детского объединения «Импульс»
08:50
О совете детского объединения «Импульс»

Конец марта, весна, в школе каникулы. Но членам районного детского общественного объединения «Импульс» не до отдыха. 29 марта ребята и взрослые собрались на очередное заседание Совета. Участников ждала насыщенная программа.

Делегатов приветствовали заместитель заведующего по культуре, физкультуре и спорту, молодежной и социальной политике администрации Гусь-Хрустального района Аникутина Ирина Александровна, председатель Совета ветеранов Гусь-Хрустального района Наумова Наталья Валентиновна.

На Совете ребята получили награды за участие в региональном конкурсе фотографий и творческих работ «Удивительный мир природы», а также муниципальных этапах всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета — 2017».

За написание эссе в районном молодежном конкурсе «Почему мой голос важен», итоги которого были подведены 15 марта в ходе заседания Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района, награды получили:

1 место - Волков Григорий, МКОУ Тащиловсая СОШ.

2 место - Шмелькова Софья, МКОУ Курловская СОШ №1.

3 место - Терехова Кристина, МКОУ Демидовская СОШ.

Поощрительным призом за полное раскрытие темы работы награжден Русаков Кирилл, ГБПОУ.

Как известно, ребенку необходимо пройти свой неповторимый жизненный путь. А помочь ему сохранить первозданную чистоту души и помыслов, раскрыть свой творческий потенциал может активная, инициативная, креативная команда, и такие команды есть в детских школьных объединениях.

Для них был организован конкурс «Команда в сборе». Восемнадцать команд соревновались в литературном творчестве, исторических и краеведческих знаниях, спортивных способностях, изготовлении коллажей и различных фигур. Каждая команда показала свою сплоченность, ловкость, организованность, дружелюбность, взаимовыручку.

Победителями районного конкурса «Команда в сборе» стали:

1 место - команда МКОУ Золотковской ООШ, объединение «Родник».

2 место - команда МБОУ Анопинской СОШ, объединение «Милосердие».

3 место - команда МКОУ Семеновской СОШ, объединение «Зеленая планета».

Юный лидер — человек, умеющий преодолевать трудности, двигаться только вперёд, ведущий за собой своих товарищей, друзей, членов своего объединения. Он лучше понимает, что и как нужно делать, чтобы жизнь была интересной, насыщенной, разнообразной.

Лидеры есть в каждом школьном объединении. Жюри выделило пятерку самых активных, которым предстояло участвовать в конкурсе «Я — лидер!». Нужно было разрешить проблемную ситуацию, провести игру с залом. «Самой артистичной» стала Иванова Анастасия из МКОУ Купреевской СОШ, в номинации «Лучший оратор» отмечена Борисова Екатерина из МКОУ Семеновской СОШ, в номинации «Креативный подход» - Бурмистрова Алина из МКОУ Красноэховской СОШ, «Самое оригинальное решение» умеет находить Минцева Анастасия из МКОУ Григорьевской СОШ. «Лидером — 2017» стала Красовская Зинаида из МБОУ Анопинской СОШ.

Поздравляем победителей и желаем ребятам творческих успехов!

Пресс-служба администрации Гусь-Хрустального района

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 761 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024