Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Объявлен конкурс на лучший сувенир к юбилею Дня семьи, любви и верности
08:49
Объявлен конкурс на лучший сувенир к юбилею Дня семьи, любви и верности

К 10-летию Всероссийского праздника День семьи, любви и верности в 33-ем регионе объявлен областной конкурс на лучший сувенир. Он проводится в целях развития и продвижения новых видов изделий народных художественных промыслов, ремесел и сувенирной продукции.

В конкурсе три номинации, в зависимости от материала, из которого изготовлен сувенир. Первая номинация – это мех ткань, кожа, глина, гипс и керамика. Вторая номинация – стекло, металл, дерево, береста. И третья – камень, папье-маше. Участие в конкурсе могут принять индивидуальные предприниматели, целые производства, а также ремесленники, художники и мастера прикладного искусства. Основное условие – все участники должны быть жителями Владимирской области.

Представить на конкурс можно не более 3-х сувениров - по одному в каждой категории. Сувенир должен соответствовать теме праздника. Оценивается оригинальность и креативность. По итогам конкурса определится один победитель в каждой номинации. Лучшие сувениры будут выставляться в день празднования Дня семьи, любви и верности в Муроме.

Заявки и сами конкурсные работы принимаются до 26 июня в департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области по адресу г. Владимир, ул. Мира, дом 29, 2 этаж.

Телефон для справок 33-16-26, 53-16-03. Так же всю подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте департамента развития предпринимательства http://drpt.avo.ru/

Источник публикации: Сайт администрации Владимирской области

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 701 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024