Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

ИНФОРМАЦИЯ
11:36
ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые жители города Курлово!

С наступлением теплой погоды на участках и на придомовой территории появляется большое количество прошлогодней сухой травы, горючего мусора (обрывков плёнки, пакетов, утеплителя) и других отходов. Ветреная погода способствует их дальнейшему распространению. Такая обстановка – благоприятное условие для пожара.

Придомовая территория является лицом частного дома, поэтому благоустройство придомовой территории - важная задача. Уборка территорий, прилегающих к домовладениям, находящимся в частной собственности, производится их собственниками в соответствии с Правилами по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования город Курлово .

Собственники частных домовладений обязаны не допускать длительного (свыше 7 дней) хранения на прилегающей территории с фасадной части дома топлива, удобрений, строительных и других материалов, техники, механизмов, брошенных и разукомплектованных автомобилей.

Просим Вас благоустроить территорию, прилегающую к вашему дому: убрать мусор, горючие отходы, сухую траву, дрова.

В случае неисполнения требований закона Владимирской области № 11 от 29.01.2003 г. «Об административных правонарушениях во Владимирской области» и решения Совета народных депутатов г. Курлово № 30 от 10.08.2010 г. (в редакции от 28.08.2013) «Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования город Курлово (городское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области, надлежащему содержанию расположенных на них объектов» граждане несут административную ответственность согласно действующем законодательству.

 





 

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1002 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024