Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Обращение главы администрации района Кабенкина А.В.по вакцинации от COVID-19
14:45
Обращение главы администрации района Кабенкина А.В.по вакцинации от COVID-19

Уважаемые жители Гусь-Хрустального района! Дорогие земляки!

Сегодня я обращаюсь к каждому из вас в связи с непростой эпидситуацией в районе и в стране в целом. С ростом заболеваемости коронавирусом мы вынуждены вновь усилить контроль на местах и принять ряд ограничительных мер.

Болезнь не отступает, а ситуация усложняется еще тем, что вирус меняется, мутирует, становится более активным. Под большим риском находятся пожилые граждане и лица, которые страдают хроническими заболеваниями.

Все медицинские учреждения района в настоящее время задействованы на полную мощь. Мы не должны допустить факта, чтобы их усилия оказались напрасными. Важно единство народа. Без этого болезнь победить невозможно!

На сегодня в Гусь-Хрустальном районе вакцинировано 33% населения. Но этого недостаточно. Важно наращивать темпы вакцинации в целях сохранения здоровья и жизней людей.

Дорогие жители района! Будьте ответственны за своё здоровье и здоровье близких вам людей. Единственным и эффективным оружием против данного зла выступает вакцина против коронавируса. Используйте возможность защитить себя и своих близких — сделайте прививку.

Российская вакцина признана одной из самых эффективных в мире. И мы не должны упускать возможность самозащиты и самосохранения. Только массовая вакцинация позволит создать коллективный иммунитет и избежать тяжелых последствий болезни.

Только совместными силами нам удастся победить это зло и вернуться к нормальной и привычной для нас жизни. Желаю всем крепкого здоровья, терпения и активного участия в вакцинации. Берегите себя и своих близких!

 

Алексей Кабенкин, глава администрации Гусь-Хрустального района

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 318 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024