Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Очередной успех юного фигуриста из г.Курлово Дмитрия Сухова
16:31
Очередной успех юного фигуриста из г.Курлово Дмитрия Сухова

С 13 по 14 марта в г. Санкт – Петербург прошло первенство по фигурному катанию среди учащихся Академии Олимпийского резерва. В соревнованиях среди мальчиков, выступающих по 1 спортивному разряду, принял участие уроженец г. Курлово Гусь-Хрустального района Дмитрий Сухов, тренирующийся в настоящее время под руководством тренера А.Н. Туренко. Откатав короткую программу, Дмитрий занимал второе место. Но благодаря отлично выполненной произвольной программе, с тройными прыжками, курловский фигурист занял 1 место, тем самым подтвердив 1-й разряд по фигурному катанию.

Свои первые шаги Дмитрий начинал на  катке Ледового Дворца «Полярис» г. Владимир, под руководством опытнейшего тренера по фигурному катанию Т.Е. Фейгиной. Именно под руководством Татьяны Евгеньевны талантливый юный фигурист начинал осваивать сложнейшие элементы в фигурном катании, выигрывая один турнир за другим в городах Владимир, Ковров, Иваново, Калуга. И именно благодаря своему первому тренеру Дмитрий получил великолепную начальную базу, за что он безмерно ей благодарен. В 2018 году Федерацией фигурного катания г. Владимир Дмитрию присвоен 1 спортивный разряд. В составе Владимирской области курловчанин едет на сборы в г. Сочи, где юного таланта замечает олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Евгеньевич Урманов. После чего, в сентябре 2018 года, фигурист уезжает на просмотр в академию фигурного катания в г. Санкт-Петербург, где закрепляется и оттачивает свое мастерство, уже под руководством тренера А.Н. Туренко, и по сей день.

Родители и спортсмен выражают огромную благодарность спонсорам, без которых участие в соревнованиях не было бы возможным. Это развивающиеся клиники «Алмед» и «Забота», делающие доступной высокотехнологичную медицинскую помощь для жителей города Гусь-Хрустальный и района, генеральным директором которых является Ермолова Наталья Владимировна. Фитнес клуб Легенда 8 под руководством Киселева Владислава Игоревича.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет юного спортсмена, всех причастных к его успеху людей и желает дальнейших побед.

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Спорт | Просмотров: 638 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024