Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Осенняя неделя добра - 2022
14:09
Осенняя неделя добра - 2022

С 10 октября по 24 октября 2022 на территории Гусь-Хрустального района будет проходить добровольческая акция "Осенняя неделя добра -2022".

Задача акции - максимальное вовлечение жителей района, в первую очередь молодежи, в мероприятия по оказанию благотворительной помощи, формирование активной позиции в решении социально значимых проблем местного сообщества.

Приоритетными направлениями являются:

- Патриотическое (оказание социальной помощи и посильной поддержки ветеранам ВОВ, труженикам тыла, инвалидам, одиноким престарелым гражданам, благоустройство воинских мемориалов и др.)ж

- Равные возможности (оказание помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, инвалидам, детям-сиротам):

- Благоустройство социально-значимых объектов (мероприятия по благоустройству населенных пунктов, памятных мест, знаков и прилегающих территорий)Ж

- Семья, материнство, детство (мероприятия по пропаганде семейных ценностей и ответственного родительства среди молодежи, акции в детских домах):

- Помощь животным (мероприятия, направленные на помощь и поддержку животных, содержащихся в приютах);

- Экологическое (мероприятия в области защиты окружающей среды, направленные на формирование экологической культуры в обществе, помощь заповедным территориям, озеленение, раздельный сбор отходов, экологическое просвещение и т.д.)

В рамках акции могут быть реализованы добровольческие мероприятия по другим направлениям (необходимо указать в заявке направление).

Для участия в акции необходимо до 10 октября 2022 года включительно представить организаторам краткую информацию (заявку) о социальной инициативе.

Обращаем внимание, что обязательным условием участия в Акции является регистрация в качестве физического лица на портале единой информационной системы "Добро.рф" и подача заявки на мероприятие "Районная добровольческая акция Осенняя Неделя Добра - 2022" Гусь-Хрустальный район https://dobro.ru/event/10238591  и по ссылке Областной Осенней Недели Добра https://dobro.ru/project/10060434

Дополнительную информацию можно получить в МКУ "Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи". Контактное лицо: Филиппова Олеся Викторовна, тел.: 8(49241) 2-08-86

Категория: Молодежь | Просмотров: 602 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024