Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Открытие детских игровых площадок
13:20
Открытие детских игровых площадок

21 сентября 2018 года состоялось открытие двух новых игровых детских площадок по ул. Советская и ул. Володарского, построенных в городе Курлово в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". Открытие площадок было приурочено к Международному Дню мира.

Погода в этот сентябрьский день была на редкость солнечной и теплой. Гостей собралось много. На детской площадке по ул. Советская к гостям со словами приветствия и благодарности обратился, Глава администрации города Сергей Филатов и призвал беречь новый объект, принимать участие в его дальнейшем благоустройстве. От имени школьников благодарность выразила юная ученица Курловской СОШ Гусарова Софья.

Детская площадка и спортивная площадка по воркауту по ул. Володарского– результат упорной слаженной командной работы, главным идейным вдохновителем и организатором которой является руководство стекольного предприятия города ООО «Экспо Гласс». И почетное право разрезать символическую ленточку, было предоставлено директору по энергетике и ЖКХ ООО «Экспо Гласс» Бобкову Владимиру Анатольевичу, а также главе города Тишкову Андрею Владимировичу.

Развлекали гостей на детских площадках артисты Дома культуры города Курлово и Центра дополнительного образования детей Гусь-Хрустального района. Работники Библиотеки семейного чтения тоже приняли активное участие в празднике.

В ходе праздника взрослые и дети играли в веселые игры, пели и танцевали.

Отрадно, что на новых площадках можно активно проводить свободное время, занимаясь спортом, развлекаясь или просто отдыхать.

Администрация города выражает надежду, что эти площадки станут любимым местом отдыха родителей с детьми и молодежи.

Категория: Благоустройство | Просмотров: 828 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024