Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Первенство области по боксу среди юношей
08:52
Первенство области по боксу среди юношей

С 14 по 17 января 2016 г. в г. Владимир состоялось первенство области среди юношей 2002-2003, 2000-2001 гг.р.

Гусь-Хрустальный район представляли 7 боксеров под руководством тренера-преподавателя, МС России Махрова Д.В., показав хорошие спортивные результаты.

1 место – Кадейкин Никита; 2 место – Кадейкин Денис; 3 место – Шувалов Алексей, Гусев Владимир, Филиппов Сергей, Рощин Артур, Беспалов Илья.

Хочется отметить выступление следующих спортсменов: Шувалова Алексея, Кадейкина Дениса, Гусева Владимира, Кадейкина Никиты.

Шувалов Алексей за выход в полуфинал одержал победу над боксером из г. Вязники накаутом. В полуфинальном бою Алексей встретился с владимирским боксером, послав его в нокаут в первом раунде, но из-за некомпетентности судей ему не дали завершить бой в его пользу. Однако Алексей был отмечен знаком отличия федерации бокса Владимирской области и будет подключен к тренировочному сбору в составе сборной команды области, где будет рассматриваться в качестве члена сборной команды для участия в первенстве ЦФО России по боксу. Кадейкин Денис провел три боя, в двух из которых победил досрочно, третий финальный бой был равным, но решением судей победу одержал боксер из д. Глубоково. Владимир Гусев, проявив волю к победе сражался с более опытным соперником из Мурома. В первом раунде Владимир пропустил точный удар и ему открыли счет на нокдаун, но во втором раунде начал выравнивать бой, а в третьем сам нанес удар и послал своего соперника в нокдаун. Кадейкин Никита одержал две победы над боксерами из Владимира, в финале во втором раунде он повредил ногу, но проявив мужество и волю к победе привел бой к победе.

Выражаем благодарность за оказанную спонсорскую помощь Юрию Ворошилову и администрации Гусь-Хрустального района за предоставление транспорта по доставке курловских спортсменов.

Подробнее ознакомиться здесь: http://www.gusr.ru/?news_full=2532

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1143 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024