Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Гостей: 8
Пользователей: 0

Первенство района по баскетболу
11:13

13 октября в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово состоялись игры первенства района по баскетболу (3х3) среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ группы «А».

В соревнованиях у юношей приняли участие 9 команд, которые на предварительном этапе волею жребия были разбиты на три группы. Победители групп выходили в «финал трех».

Первое место заняли баскетболисты МБОУ «Курловская СОШ», на втором месте МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» и третье место заняла команда МБОУ «Курловская ООШ».

Лучшими игроками были признаны:

Осипов Никита - МБОУ «Курловская СОШ»

Балашов Сергей - МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»

Сюртуков Олег - МБОУ «Курловская ООШ»

В соревнованиях среди команд девушек пять команд сыграли однокруговой турнир, в котором победу одержали баскетболистки МБОУ «Григорьевская СОШ», на втором месте МБОУ «Золотковская СОШ» и замкнули тройку призеров команда МБОУ «Красноэховская СОШ».