Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Первенство района по настольному теннису и шахматам
10:15
Первенство района по настольному теннису и шахматам

В пятницу, 14 декабря, на базе Красноэховской СОШ прошло первенство Гусь-Хрустального района по настольному теннису и шахматам среди общеобразовательных школ группы «А» в зачет спартакиады. В соревнованиях приняли участие 9 школ района: Красноэховская СОШ, Золотковская СОШ, Мезиновская СОШ, Курловская ООШ, Курловская СОШ, Григорьевская СОШ, Уршельская СОШ, Анопинская СОШ и Иванищевская СОШ. В результате упорных поединков третье место в соревнованиях по настольному теннису завоевала Мезиновская СОШ, второе место у команды Золотковской СОШ и победителем первенства стали красноэховские школьники. В шахматном турнире третье место у анопинских ребят, второе место заняла команда Курловский СОШ и первое место у шахматистов Курловской ООШ.

Днем позже, 15 декабря, аналогичные соревнования прошли среди общеобразовательных школ группы «Б» в зачет спартакиады. Здесь приняли участие 6 команд: Купреевская СОШ, Семеновская СОШ, Демидовская СОШ, Колпская СОШ, Тащиловская СОШ и Лесниковская ООШ.

В теннисном турнире на третьем месте Лесниковская ООШ, на втором – Колпская СОШ и первое место у Купреевских школьников. Серебряными призерами в шахматном турнире стала Лесниковская ООШ и выиграли турнир Демидовские школьники.

Все призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, победители у юношей и девушек в группе «А» и «Б» кубками.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района благодарит судейсакую бригаду и директора Красноэховской СОШ Гутче О.В. за предоставленные помещения.

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Спорт | Просмотров: 604 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024